Результаты конкурсного отбора кандидатов в абитуриенты

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА N 1

заседания конкурсной комиссии прокуратуры Московской области по отбору кандидатов в абитуриенты для обучения в порядке целевой подготовки   в институтах прокуратуры

04.07.2017 г. Москва

Решением конкурсной комиссии прокуратуры Московской области  по отбору кандидатов в абитуриенты для обучения в порядке целевой подготовки  рекомендуется выдать направление для поступления в один из институтов прокуратуры:

 

  1. Абзаловой Алене Игоревне
  2. Амосову Егору Андреевичу
  3. Анисимовой Карине Максимовне
  4. Артюхову Артуру Васильевичу
  5. Астраханцевой Анастасии Викторовне
  6. Бабаковой Дарье Николаевне
  7. Воробьеву Ивану Алексеевичу
  8. Востокиной Анастасии Владимировне
  9. Гаврилову Ивану Евгеньевичу
  10. Городкову Александру Викторовичу
  11. Горошняк Дарье Сергеевне
  12. Горчаковой Анастасии Владиславовне
  13. Грапчеву Матвею Николаевичу
  14. Грачеву Ивану Владимировичу
  15. Грошенковой Олесе Александровне
  16. Груздевой Евгении Сергеевне
  17. Грядовской Регине Юрьевне
  18. Дегтяревой Александре Сергеевне
  19. Дегтяревой Дарье Александровне
  20. Денисову Сергею Дмитриевичу
  21. Долженко Александре Александровне
  22. Егоровой Марии Алексеевне
  23. Елисеенкову Никите Михайловичу
  24. Журавлеву Максиму Васильевичу
  25. Захарову Вадиму Сергеевичу
  26. Захаровой Наталье Сергеевне
  27. Зюзиной Анастасии Олеговне
  28. Ивановой Анастасии Алексеевне
  29. Ивановой Юлии Сергеевне
  30. Казанкову Павлу Михайловичу
  31. Калугиной Анне Вячеславовне
  32. Карповой Ольге Юрьевне
  33. Кировой Ксении Алексеевне
  34. Климанову Александру Александровичу
  35. Клюевой Анастасии Сергеевне
  36. Ковтуненко Полине Денисовне
  37. Ковшутиной Анне Андреевне
  38. Колесникову Тимуру Алексеевичу
  39. Коноваловой Анастасии Анатольевне
  40. Кононенко Ангелине Игоревне
  41. Копытиной Валерии Павловне
  42. Корнееву Александру Сергеевичу
  43. Корсаковой Дарье Евгеньевне
  44. Кошелевой Алине Юрьевне
  45. Кудряшовой Алене Михайловне
  46. Кузнецову Сергею Михайловичу
  47. Кузьмину Глебу Юрьевичу
  48. Куновой Анне Алексеевне
  49. Купцову Никите Денисовичу
  50. Лабутину Максиму Александровичу
  51. Лагутиной Валерии Дмитриевне
  52. Леваковой Анастасии Анатольевне
  53. Лобановой Полине Дмитриевне
  54. Лосевой Яне Александровне
  55. Луковникову Владиславу Вадимовичу
  56. Малову Дмитрию Станиславовичу
  57. Малютиной Ирине Дмитриевне
  58. Маркову Егору Ильичу
  59. Марковой Марии Андреевне
  60. Мартынову Александру Владимировичу
  61. Мезеновой Наталии Александровне
  62. Михневич Елизавете Александровне
  63. Морозовой Анне Романовне
  64. Мошковской Марианне Александровне
  65. Наумову Михаилу Вадимовичу
  66. Невровой Юлии Витальевне
  67. Непряхиной Татьяне Алексеевне
  68. Николаевой Екатерине Андреевне
  69. Новичихину Антону Андреевичу
  70. Омельченко Софии Игоревне
  71. Ончуковой Марии Олеговне
  72. Павловой Анастасии Юрьевне
  73. Подсветову Даниле Михайловичу
  74. Позняку Андрею Дмитриевичу
  75. Попову Константину Сергеевичу
  76. Пчелинскому Александру Сергеевичу
  77. Резуменко Юлии Руслановне
  78. Репниковой Кристине Николаевне
  79. Садчиковой Полине Викторовне
  80. Санковой Регине Сергеевне
  81. Свиридову Никите Дмитриевичу
  82. Селиверстову Олегу Юрьевичу
  83. Сипко Андрею Николаевичу
  84. Склярову Сергею Сергеевичу
  85. Ступкину Александру Александровичу
  86. Терещенко Петру Александровичу
  87. Третьякову Александру Алексеевичу
  88. Трушаковой Ксении Юрьевне
  89. Усыку Константину Сергеевичу
  90. Худокормовой Дарье Андреевне
  91. Черкасовой Анастасии Андреевне
  92. Шалыгину Роману Германовичу
  93. Шаферовой Ирине Андреевне
  94. Шпилько Анастасии Артуровне
  95. Щитининой Ольге Петровне
  96. Языкову Константину Алексеевичу

Секретарь  комиссии  А.А. Черняев