Результаты конкурсного отбора кандидатов в абитуриенты

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА   N 1

 

заседания конкурсной комиссии прокуратуры Московской области

по отбору кандидатов в абитуриенты для обучения в порядке целевой подготовки в институтах прокуратуры

 

03.07.2018                                                                                                   г. Москва

 

Решением конкурсной комиссии прокуратуры Московской области  по отбору кандидатов в абитуриенты для обучения в порядке целевой подготовки  рекомендуется выдать направление для поступления в один из институтов прокуратуры:

 

  1. Алдошкину Алексею Дмитриевичу
  2. Андреевой Ольге Олеговне
  3. Анисимовой Анастасии Валерьевне
  4. Антоневичу Никите Дмитриевичу
  5. Аристарховой Анне Евгеньевне
  6. Арифуллину Айрату Камиловичу
  7. Астаховой Ангелине Анатольевне
  8. Афанасьевой Юлии Алексеевне
  9. Беспалову Игорю Эдуардовичу
  10. Бровченко Артему Викторовичу
  11. Василькиной Дарье Алексеевне
  12. Виноградной Алине Александровне
  13. Витушеву Дени Магомедовичу
  14. Горячеву Максиму Владимировичу
  15. Гришиной Анастасии Викторовне
  16. Громову Антону Игоревичу
  17. Гурьевой Дарье Владимировне
  18. Давыдовой Анастасии Витальевне
  19. Даниленко Никите Игоревичу
  20. Даниловой Елизавете Алексеевне
  21. Денисовой Алене Денисовне
  22. Дроздовой Елене Алексеевне
  23. Емельяновой Алине Александровне
  24. Ереминой Екатерине Максимовне
  25. Жук Илье Александровичу
  26. Зайцевой Татьяне Николаевне
  27. Замахову Максиму Михайловичу
  28. Зуеву Роману Олеговичу
  29. Иванову Виктору Игоревичу
  30. Ивановой Анне Михайловне
  31. Илясовой Дарье Дмитриевне
  32. Истоговой Кристине Евгеньевне
  33. Калинниковой Светлане Юрьевне
  34. Климанову Александру Александровичу
  35. Ковальковой Арине Сергеевне
  36. Колесниковой Снежане Алексеевне
  37. Комаровой Екатерине Дмитриевне
  38. Кондрашову Игорю Сергеевичу
  39. Коротковой Анне Алексеевне
  40. Круглецкому Герману Вадимовичу
  41. Кузнецову Илье Алексеевичу
  42. Кузнецовой Светлане Владимировне
  43. Кузьмину Александру Романовичу
  44. Куликову Никите Михайловичу
  45. Кутепову Владиславу Сергеевичу
  46. Кучинскому Алексею Евгеньевичу
  47. Лапшиной Анастасии Сергеевне
  48. Леоновой Елизавете Алексеевне
  49. Ливенцову Дмитрию Андреевичу
  50. Макаровой Елене Алексеевне
  51. Макушиной Дарье Сергеевне
  52. Мареевой Дарье Владимировне
  53. Матвеенковой Полине Руслановне
  54. Михлиной Элизе Борисовне
  55. Морозову Илье Андреевичу
  56. Нажесткиной Наталье Геннадьевне
  57. Никитиной Алине Павловне
  58. Николину Даниле Алексеевичу
  59. Носовой Александре Владимировне
  60. Нуриевой Евгении Виловне
  61. Пантелееву Дмитрию Александровичу
  62. Паремскому Кириллу Сергеевичу
  63. Перевозчикову Сергею Дмитриевичу
  64. Петровой Виктории Валерьевне
  65. Потаповой Софье Сергеевне
  66. Прокопову Илье Александровичу
  67. Пронину Даниилу Сергеевичу
  68. Пышкиной Анастасии Андреевне
  69. Рабченюк Татьяне Александровне
  70. Ратчиной Ирине Александровне
  71. Садолиной Ксении Викторовне
  72. Саппаровой Динаре Рамисовне
  73. Седовой Анастасии Павловне
  74. Сергеевой Алевтине Михайловне
  75. Сергеевой Марии Александровне
  76. Сидоровой Дарье Павловне
  77. Смирнову Дмитрию Владимировичу
  78. Смирновой Анастасии Евгеньевне
  79. Смирновой Елене Сергеевне
  80. Соболевой Алине Андреевне
  81. Соседову Алексею Романовичу
  82. Степановой Марии Денисовне
  83. Суржиковой Марго Сергеевне
  84. Тверитиной Дарье Дмитриевне
  85. Темченко Елизавете Константиновне
  86. Торобцеву Евгению Сергеевичу
  87. Тупицыну Егору Андреевичу
  88. Уденеевой Екатерине Сергеевне
  89. Фаворитову Николаю Александровичу
  90. Филатову Леониду Дмитриевичу
  91. Цареву Дмитрию Леонидовичу
  92. Чистяковой Дарье Андреевне
  93. Шаповалову Даниле Сергеевичу
  94. Шередекину Сергею Дмитриевичу
  95. Шишкину Даниилу Романовичу
  96. Шкута Ярославу Святославовичу
  97. Яковлеву Егору Дмитриевичу.

 

 

Секретарь  комиссии                                                                     А.А. Черняев